Вверх страницы

Вниз страницы

Даймонум (+18)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Даймонум (+18) » Правила форума » Вопросы и пожелания

Вопросы и пожелания

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

0

2

Если у вас проблемы с регистрацией.
Пишите имя. На почту вышлем пароль.

0

3

Спасибо за интересный форум ))

0

4

Жменька, какие люди :flag:

0

5

Elair
привет, рада тебя и здесь встретить  :love:

0

6

Сказки потрясающие! Большое спасибо авторам) Вот только беттинг не помешал бы. Отличный текст портиться ошибками, которые лезут в глаза=(
Но все равно выражаю свою благодарность за отлично проведенное время=)))

0

7

Shoa
Увы, на корректуру времени очень мало. Но мы понимаем, что не совершенны.)

+1

8

Сердечно благодарим за внесенные средства для форума. Ваша поддержка важна для нас, авторов.

+1

9

Привет :flag:

Я вас нашла) Теперь буду читать всё скопом)))

0

10

Sizuna
Рады, что вы нас нашли)

0

11

Здравствуйте! Уважаемый автор поясните пожалуйста неужели Пит-15 действительно закончен? Если 6 эпизод последний то очень Вас прошу хотя бы намекните что будет с главным героем. Для меня эта история выглядит незаконченной.
Ваш постоянный читатель, svet.

0

12

svet
Боюсь, что продолжение Пита-15 было бы слишком жестоким. Не вижу смысла писать про то, что происходит с людьми после попадания в гнездо насекомых. И знаю реакцию многих читателей, которые ожидали от Пита-15 "любви с инопланетянами". Если кратко, то герой погиб, как и другие колонизаторы.

0

13

что ж, очень жаль...( спасибо за ответ

0

14

Наш форум находится на 8 месте в группе "искусство". За меньше чем год существования он поднимался до шестого места, обгоняя форумы по арт-дизайну. На данный момент это первый проект среди литературных сайтов, достигший такого высокого уровня. Благодарю всех читателей, которые проявили интерес к таким прекрасным авторам, как Элаир, Ликаона и Ниамару. К их творчеству и к моему - тоже. Мы будем и дальше радовать вас нашими новыми историями.
Ваш Карольд

+2

15

Здравствуйте. Я здесь новенькая, а зарегистрировалась лишь для того, что бы выразить слова благодарности автору/авторам "Король гоблинов". Господи, это было самое гениальное, что я прочла за всю свою жизнь из подобного жанра! Только что дочитала, и мне просто не хватает слов описать всей гаммы чувств. Автор, я вас не знаю, но желаю непомерного счастья и здоровья вам за то, что внесли в нашу жизнь столько ярких событий и переживаний в своих сюжетах. Просто не хватает слов писать дальше. Слишком много эмоций...

0

16

Lara Premiera
Короля гоблинов писали три автора  Элаир, Ликаона и Карольд.
Очень приятно, что вам понравился этот роман)

0

17

а какая судьба ожидает в дальнейшем "Алую ленточку", "Власть огня" и куда пропал незаконченный рассказ про дракона и грифона? Ваши истории просто шикарны, очень редкое сочетание живого, богатого языка и очень кинковых идей! Огромная благодарность за ваше творчество! =)

+1

18

:glasses:  Здравствуйте. Я то же хочу восхититься вашими историями. Начала я первой "Король гоблинов" и перечитывала 2 раза и оба раза с восторгом, слезами, переживаниями и облегчением.  :love:  Потом был "Водный мир", "Ключ для мага", "Черный король" и т.д. :cool:  И читала эти книги с таким же восторгом и интересом. Сейчас начала читать "Заклятие демона". Спасибо за ваше творчество, надеюсь что вы с соавторами и авторами нас так же будете радовать.  :love:

0

19

TaniaK
Спасибо большое)

0

20

Здравствуйте, уважаемые авторы и верные ПЧелки) Давно читаю здесь произведения и пребываю в блаженном восторге от текста))) Сейчас вернулась перечитывать и не нашла несколько произведений: "заклятье демона", "власть огня и льда", "алую ленту" (извиняюсь, если не правильно вспомнила названия) Можно ли их где-нибудь почитать? Мои поиски не дали результатов =(

+1

21

Tama13579
похоже их удалили из-за нового закона =( так что если у себя не сохраняли, скорее всего уже не найдете

+1

22

Gerion
😱 Вы меня пугаете. Они мне очень нравились😭. Ни у кого не осталось?

0

23

Часть произведений удалена, так как не дописана.
Часть - на переработке

+1

24

Даймонум
Спасибо за ответ)) Будем ждать выкладки 😊

Отредактировано Tama13579 (2016-06-30 00:07:45)

0

25

Добрый день, мои любимые авторы. Хотела перечитать обожаемого мной  Сати и нигде не нашла( Подскажите этот цикл будет выложен, или будет только на "призрачных мирах?"

0

26

Будет на фикбуке, но чуть позже

0

Вы здесь » Даймонум (+18) » Правила форума » Вопросы и пожелания